Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Свердловский губернатор выбрал нового главного пиарщика

Свердловский департамент информполитики возглавит Инна Аверкова
21 мая 2025 в 14:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Инна Аверкова приехала в Екатеринбург из Оренбургской области

Инна Аверкова уже приехала в Екатеринбург

Фото: сайт оренбургского правительства

Врио свердловского губернатора Денис Паслер позвал на работу экс-замминистра региональной и информационной политики Оренбургской области Инну Аверкову. По данным URA.RU, она уже в Екатеринбурге и вскоре будет назначена на пост начальника департамента информполитики.

«Аверкова еще оформляется. Но она в резиденции [губернатора] и принимает дела», — рассказал осведомленный источник. 

О том, что Аверкову, которая работала с Паслером в Оренбурге, ждут на работе в свердловском правительстве, URA.RU сообщило 19 мая. С конца апреля она дистанционно работала в его предвыборном штабе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал