
В аэропорту Нижнего Новгорода (Стригино) 22 мая с 18:30 (по Москве) введены временные ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.
«С 18:30 мск введены ограничения в аэропорту Нижний Новгород (Стригино)», — говорится в сообщении Росавиации. Сообщение опубликовано в telegram-канале ведомства. Там также уточнили, что пассажирам рекомендуется заранее уточнять актуальную информацию о статусе рейсов у авиакомпаний и на официальных ресурсах аэропорта. Причины введения временных ограничений и сроки их снятия пока не называются.
Ранее аналогичные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Нижнего Новгорода уже вводились в начале мая для обеспечения безопасности полетов. Сообщения об этом публиковались в telegram-канале Росавиации, где пассажиров также призывали следить за оперативной информацией о рейсах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
