В правительстве пройдет совещание по развитию угольной отрасли в соответствии с поручением президента России Владимира Путина. Об этом заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
«В Правительстве по поручению Президента пройдет совещание по развитию угольной отрасли», — передали слова Михаила Мишустина в telegram-канале правительства России. Он попросил Белозерова присутствовать на совещании и подготовить предложения по поддержке перевозок угля.
Мишустин подчеркнул важность обеспечения бесперебойной работы угольных предприятий. В том числе — на Восточном полигоне.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В правительстве пройдет совещание по развитию угольной отрасли в соответствии с поручением президента России Владимира Путина. Об этом заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин. «В Правительстве по поручению Президента пройдет совещание по развитию угольной отрасли», — передали слова Михаила Мишустина в telegram-канале правительства России. Он попросил Белозерова присутствовать на совещании и подготовить предложения по поддержке перевозок угля. Мишустин подчеркнул важность обеспечения бесперебойной работы угольных предприятий. В том числе — на Восточном полигоне.