В Тюменскую область из украинского плена вернулся еще один военнослужащий

Десятый тюменец вернулся на родину в рамках обмена военнопленными по формуле «1000 на 1000»
Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
Десятый житель Тюменской области освобожден из украинского плена и возвращается домой. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Тюменской области Олега Датских.
«Из украинского плена возвращены 10 наших земляков. Мы пофамильно искали наших земляков, уточняли данные, у некоторых был неверно указан год рождения, у других — регион. Самое главное — ребята в безопасности», — заявил Олег Датских.
Ранее из украинского плена в Тюменскую область были возвращены девять тюменцев. Обмен военнопленными проходил с Украиной на условиях «1000 на 1000».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!