Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

Трамп начал угрожать России

Трамп пригрозил России, заявив, что она играет с огнем
27 мая 2025 в 21:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Трамп заявил, что Россия играет с огнем

Трамп заявил, что Россия играет с огнем

Фото: Official White House / Shealah Craighead

Президент США Дональд Трамп в очередной раз прокомментировал отношения между Соединенными Штатами и Россией, заявив, что если бы не его политика, Москву уже бы постигли «очень плохие вещи». Об этом он сообщил на своей странице в одной из соцсетей.

«... если бы не я, с Россией уже бы произошло много очень плохих вещей, и я имею в виду очень плохих. Она играет с огнем!» — написал Трамп в соцсети Truth Social.

Ранее The Wall Street Journal сообщал, что США наращивают военное присутствие в североевропейском регионе на фоне опасений обострения противостояния с Россией. Администрация президента Дональда Трампа приступила к реализации программы значительного укрепления позиций на Северном фронте, рассматривая этот район в качестве приоритетного направления в условиях новой геополитической напряженности.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (18)
  • Яромир
    28 мая 2025 06:16
    Россия сумеет защитить свою свободу и демократию, от любого агрессора .
  • ...
    28 мая 2025 04:57
    Когда скажем, что опять обманули?
  • Сергей
    28 мая 2025 04:38
    вы думали трамп наш партнер не был он им не когда и не будет не когда и европа такая же наши партнеры это наша Армия и Флот и ее народ.
  • Николай
    28 мая 2025 04:12
    Мели Емеля, твоя неделя!!!
  • Дрон
    28 мая 2025 03:55
    Балобол. Проорал я, а сам не в силах ни черта сделать
Следующий материал