Новым главным тренером ФК «Тюмень» был назначен Сергей Попков. Об этом сообщает официальный сайт команды. В разное время он возглавлял футбольные клубы в России, Латвии и Казахстане, а с 2012 по 2014 гг. был министром спорта и туризма Волгоградской области.
«Новым главным тренером футбольной „Тюмени“ утвержден Сергей Попков. Сергею Николаевичу — 61 год. Имеет высшую тренерскую лицензию „PRO-UEFA“. Работал совместно с Леонидом Слуцким, Олегом Долматовым, Андреем Чернышовым… Был наставником в чемпионатах трех стран — Латвии, Казахстане и России. Неоднократно со своими командами занимал первые места», — указано на официальном сайте тюменского клуба.
Днем ранее стало известно о том, что предыдущий наставник команды Игорь Менщиков ушел в отставку после того, как его тюменский футбольный клуб занял последнее место в регулярном чемпионате Первой лиги ФНЛ и вылетел из нее. По результатам сезона 2024 — 2025 гг. ФК «Тюмень» занял последнее место в турнирной таблице
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новым главным тренером ФК «Тюмень» был назначен Сергей Попков. Об этом сообщает официальный сайт команды. В разное время он возглавлял футбольные клубы в России, Латвии и Казахстане, а с 2012 по 2014 гг. был министром спорта и туризма Волгоградской области. «Новым главным тренером футбольной „Тюмени“ утвержден Сергей Попков. Сергею Николаевичу — 61 год. Имеет высшую тренерскую лицензию „PRO-UEFA“. Работал совместно с Леонидом Слуцким, Олегом Долматовым, Андреем Чернышовым… Был наставником в чемпионатах трех стран — Латвии, Казахстане и России. Неоднократно со своими командами занимал первые места», — указано на официальном сайте тюменского клуба. Днем ранее стало известно о том, что предыдущий наставник команды Игорь Менщиков ушел в отставку после того, как его тюменский футбольный клуб занял последнее место в регулярном чемпионате Первой лиги ФНЛ и вылетел из нее. По результатам сезона 2024 — 2025 гг. ФК «Тюмень» занял последнее место в турнирной таблице