Сотрудники служб безопасности проводят проверку дворца Чираган в Стамбуле, где пройдут переговоры России и Украины, на наличие взрывных устройств и бомб. Об этом сообщил журналист РИА Новости.
«Сотрудники служб безопасности ведут исследование дворца Чираган в Стамбуле <...> на предмет бомбы и взрывного устройства», — передает корреспондент агентства. Он уточнил, что осмотр территории осуществляется с использованием служебных собак, а у входа во дворец установлены турникеты, через которые сотрудники службы безопасности будут проводить проверку всех посетителей.
Ранее у входа во дворец начали собираться представители СМИ. В 13:00 по московскому времени здесь запланировано проведение переговоров между делегациями России и Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники служб безопасности проводят проверку дворца Чираган в Стамбуле, где пройдут переговоры России и Украины, на наличие взрывных устройств и бомб. Об этом сообщил журналист РИА Новости. «Сотрудники служб безопасности ведут исследование дворца Чираган в Стамбуле <...> на предмет бомбы и взрывного устройства», — передает корреспондент агентства. Он уточнил, что осмотр территории осуществляется с использованием служебных собак, а у входа во дворец установлены турникеты, через которые сотрудники службы безопасности будут проводить проверку всех посетителей. Ранее у входа во дворец начали собираться представители СМИ. В 13:00 по московскому времени здесь запланировано проведение переговоров между делегациями России и Украины.