Увеличилось число пострадавших при крушении поезда в Брянской области

Семь человек погибли в результате обрушения моста на пассажирский поезд
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Количество пострадавших в результате обрушения моста на пассажирский поезд в Брянской области возросло до 97 человек. Об этом сообщил источник в экстренных службах.
«По состоянию на утро понедельника, при подрыве моста в Брянской области пострадали 104 человека, семь из них погибли», — передают РИА Новости слова источника. Там добавили, что в медицинских учреждениях продолжают находиться 64 человека, среди которых четверо несовершеннолетних.
Автомобильный мост под Брянском обрушился на пассажирский поезд 1 июня. Губернатор Брянской области Александр Богомаз уточнял, что среди пострадавших были и дети.
Материал из сюжета:
Мост обрушился в Брянской области на пассажирский поезд, пострадали людиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
