В Перми оборудовано четыре места отдыха у воды. В их число входят пляжи у Коммунального моста, Мотовилихинского пруда и КамГЭС, а также в Новых Лядах на левом берегу реки Сылвы. URA.RU рассказывает, где еще можно отдохнуть у реки неподалеку от города.
В Пермском округе к списку зон отдыха добавились еще пять площадок. Среди них — курорт «Усть-Качка» на левом берегу Камы, пляж Verde на Сылве, пляж у кафе «Лето» в деревне Мостовой, база отдыха «Спорт» и Тиминский пруд возле Гамово.
Ежегодно органы местного самоуправления формируют перечень зон для отдыха и купания в Пермском крае. Купаться разрешено при наличии санитарно-эпидемиологических заключений. В этом году заявок на их оформление не поступало, сообщается на сайте краевого Управления Роспотребнадзора.
Ранее URA.RU рассказывало, что к 1 июля в Пермском крае обустроят новые места отдыха у воды в 16 административных центрах. Еще 11 зон отдыха появятся в населенных пунктах, где традиционно существуют неорганизованные пляжи. При этом в Перми новые места на берегу Камы создавать не будут.
Недалеко от Перми оборудовано девять мест отдыха у воды
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми оборудовано четыре места отдыха у воды. В их число входят пляжи у Коммунального моста, Мотовилихинского пруда и КамГЭС, а также в Новых Лядах на левом берегу реки Сылвы. URA.RU рассказывает, где еще можно отдохнуть у реки неподалеку от города. В Пермском округе к списку зон отдыха добавились еще пять площадок. Среди них — курорт «Усть-Качка» на левом берегу Камы, пляж Verde на Сылве, пляж у кафе «Лето» в деревне Мостовой, база отдыха «Спорт» и Тиминский пруд возле Гамово. Ежегодно органы местного самоуправления формируют перечень зон для отдыха и купания в Пермском крае. Купаться разрешено при наличии санитарно-эпидемиологических заключений. В этом году заявок на их оформление не поступало, сообщается на сайте краевого Управления Роспотребнадзора. Ранее URA.RU рассказывало, что к 1 июля в Пермском крае обустроят новые места отдыха у воды в 16 административных центрах. Еще 11 зон отдыха появятся в населенных пунктах, где традиционно существуют неорганизованные пляжи. При этом в Перми новые места на берегу Камы создавать не будут.