В кафе, которое продавали в Кургане за 32 миллиона, заехал новый предприниматель. Видео

Новое кафе открылось на месте закрытого ресторана «Атриум»
Фото: Тимур Нуцулханов
В Кургане на месте закрытого ресторана и банкетного зала «Атриум» при гостинице открылось новое кафе местной сети с восточной кухней. Об этом сообщил корреспондент URA.RU. Ресторан работал более 20 лет.
«На месте бывшего банкетного зала гостиничного комплекса „Атриум“ открылось кафе „Азия“», — передал корреспондент URA.RU. Небольшая сеть кафе восточной кухни в городе работает уже порядка 25 лет, а теперь заняло помещение банкетного зала гостиницы.
На ресепшене гостиницы корреспонденту подтвердили, что банкетный зал самой гостиницы больше не работает. При этом новое кафе предоставляет услуги для мероприятий с большим количеством гостей.
Ранее сообщалось, что в центре Кургана, возле Детского парка, выставлены на продажу кафе и гостиничный комплекс «Атриум» за 32 миллиона рублей. Причины продажи не раскрывались. Комплекс работает в городе более 20 лет, пользовался популярностью благодаря качественной кухне и высокому уровню сервиса: на платформе 2gis он получил рейтинг 4,7 балла, а в последних отзывах отмечались дружелюбие персонала и комфортные условия проживания.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Надежда04 июня 2025 16:05Люблю иногда зайти в ,,Азию покушать любимый плов,казан, порции большие и не дорого, посмотрим как тут будет
- Павел04 июня 2025 14:12Скоро везде Азия будет, привыкайте
- Все для вас !!!!!курганцы-все для вас!!!!04 июня 2025 13:58Модная Восточная кухня с отличной Шавермой и Пловом- пальчики оближешь!А цены какие умеренные!!!!!!Все для вас дорогие курганцы и гости этого города!
- гражданин Иванов И. И..04 июня 2025 03:51Ураааааа! Теперь будет где проводить день плова!