Сальдо: ВСУ ударили кассетными боеприпасами по домам Херсонской области

Силы ПВО работают, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вооруженные силы Украины нанесли удары кассетными боеприпасами по жилым домам в Херсонской области. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем официальном telegram-канале.
«Противник наносит удары по территории Херсонской области кассетными боеприпасами. Повреждены дома в нескольких населенных пунктах. Информация о пострадавших уточняется», — заявил Сальдо. Он отметил, что ситуация находится на контроле. Оперативные службы работают.
Губернатор сообщил, что атака БПЛА продолжается. В настоящее время ведется работа сил противовоздушной обороны.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.