
Московский миллиардер Валерий Цимбаев, владеющий значительной долей коммерческой недвижимости в столице, отказался признавать свою вину в покушении на организацию заказного убийства. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
«Обвиняемый Цимбаев вину в совершении инкриминируемого ему преступления не признает», — в правоохранительных органах. Об этом сообщили в ТАСС.
Также во время рассмотрения судом вопроса о продлении меры пресечения в виде заключения под стражей бизнесмен заявил, что не был знаком с обвиняемым по делу Олегом Рамазановым. Также он заявил, что не знал потерпевшего, экс-советника председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Александра Ревзина.
Ранее Цимбаев стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство. Оно связано с событиями 2003 года. По данным правоохранительных органов, покушение должно было быть совершено на Ревзина, однако преступление не довели до конца.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
