Корреспонденты URA.RU всегда выполняют свою работу честно и профессионально. Слова поддержки агентству высказал лидер фракции ЛДПР в заксобрании Пермского края Олег Постников, комментируя обыски, прошедшие в свердловской редакции URA.RU.
«URA.RU, это очень профессиональное СМИ, которое всегда дает взвешенную оценку происходящему. Ленту новостей информагентства всегда интересно читать, потому что информация основана на глубоком понимании происходящего, что сейчас не часто встретишь», — сказал Постников.
В четверг, 5 июня, силовики с кувалдами ворвались в головной офис URA.RU, на несколько часов парализовав работу информагентства. Трое сотрудников редакции были задержаны. При этом свердловский редактор URA.RU Денис Аллаяров провел прошедшую ночь в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение в даче взятки должностному лицу.
Аллаяров стал жертвой оговора: якобы он передал 20 тысяч своему дяде-полицейскому, который сейчас проходит по другому уголовному делу. Таким образом родственник хочет облегчить свою участь. Сам Денис вину не признает, факт взятки отрицает.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Корреспонденты URA.RU всегда выполняют свою работу честно и профессионально. Слова поддержки агентству высказал лидер фракции ЛДПР в заксобрании Пермского края Олег Постников, комментируя обыски, прошедшие в свердловской редакции URA.RU. «URA.RU, это очень профессиональное СМИ, которое всегда дает взвешенную оценку происходящему. Ленту новостей информагентства всегда интересно читать, потому что информация основана на глубоком понимании происходящего, что сейчас не часто встретишь», — сказал Постников. В четверг, 5 июня, силовики с кувалдами ворвались в головной офис URA.RU, на несколько часов парализовав работу информагентства. Трое сотрудников редакции были задержаны. При этом свердловский редактор URA.RU Денис Аллаяров провел прошедшую ночь в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение в даче взятки должностному лицу. Аллаяров стал жертвой оговора: якобы он передал 20 тысяч своему дяде-полицейскому, который сейчас проходит по другому уголовному делу. Таким образом родственник хочет облегчить свою участь. Сам Денис вину не признает, факт взятки отрицает.