Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Трое раненых: Хинштейн рассказал о последствиях сегодняшней атаки на Курскую область

В Курской области беспилотники ВСУ ранили троих мирных жителей
07 июня 2025 в 16:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Всех раненых доставят в Курскую областную больницу (фото из архива)

Всех раненых доставят в Курскую областную больницу (фото из архива)

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Беспилотники ВСУ 7 июня атаковали два района Курской области. Пострадали три человека — женщина и двое мужчин, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

«Украинские дроны нанесли удары по Беловскому и Кореневскому районам», — написал он в Telegram. В Беловском районе пострадала жительница села Кривицкие Буды — у 34-летней женщины осколочное ранение головы и правого бедра. 41-летний житель слободы Белой получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные осколочные ранения.

А в Кореневском районе ранен 54-летний мужчина. У него открытая черепно-мозговая травма и тяжелые ожоги. Состояние пострадавшего крайне тяжело, отметил Хинштейн. Все раненые будут доставлены в Курскую областную больницу.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал