Аэропорт Внуково топит из-за ливня. Видео

Несколько рейсов во Внуково были задержаны из-за сильного ливня
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В московском аэропорту Внуково из-за сильного ливня, который сейчас бушует в столице, начался потоп. Об этом сообщил telegram-канал «Осторожно, Москва».
«На кадрах — один из терминалов аэропорта Внуково, где из-за сильного дождя, начался потоп», — написали в telegram-канал «Осторожно, Москва». Сообщается, что из-за непогоды были задержаны несколько рейсов. Об этом рассказал «Регнум».
В некоторых районах Московской области в настоящее время наблюдаются интенсивные ливни, сопровождающиеся сильными грозами и шквалистым ветром. Небо над столицей затянуто плотными темными облаками, а порывы ветра местами достигают 14 метров в секунду. В связи с ухудшением погодных условий МЧС России сообщило о возможном формировании смерчей в регионе.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.