Стало известно, за что задержали мэра Красноярска

Мэр был арестован за взятку
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Мэр Красноярска Владислав Логинов задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
«Он (Владислав Логинов) задержан по 290-й статье УК РФ (получение взятки — ред.)», — передает РИА Новости слова собеседника. Точный размер предполагаемой взятки и обстоятельства преступления пока не разглашаются.
В настоящее время в отношении мэра проводятся следственные действия. Ранее руководитель дорожного предприятия Ненецкого автономного округа также арестован по подозрению в получении взятки, передает «Ридус».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость09 июня 2025 14:03Денег МНОГО НЕ Бывает, теперь тюрьма!!!