Президент США Дональд Трамп заявил, что у него с российским главой Владимиром Путиным отличные отношения, а также отметил, что его последний разговор с президентом РФ пошел продуктивно. Об этом глава Белого дома сообщил в интервью журналистке Миранде Дивайн.
«Мы поговорили... Знаете, у меня отличные отношения с ним... Он говорил о том, чего хочет, и о том, чего не хочет. Мы хорошо поговорили, но пока из этого ничего не вышло», — ответил Трамп журналистке в подкасте Pod Force One. В ходе беседы американский лидер подчеркнул, что прямой диалог с Москвой остается для Вашингтона важным элементом внешней политики. Трамп также добавил, что поддерживает рабочие отношения с Путиным и рассчитывает на дальнейшие контакты между двумя странами.
Четвертый по счету в этом году разговор Путина и Трампа прошел 4 июня. Он проходил более часа и касался Украины и ситуации после переговоров в Стамбуле.
До этого лидеры стран общались по телефону 19 мая. В ходе беседы обсуждался украинский вопрос. Тогда Путин отмечал, что Россия готова рассмотреть подписание меморандума о прекращении огня при условии достижения необходимых договоренностей. Президент России также выразил благодарность Трампу за поддержку, оказанную США в вопросе возобновления прямых переговоров между Москвой и Киевом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп заявил, что у него с российским главой Владимиром Путиным отличные отношения, а также отметил, что его последний разговор с президентом РФ пошел продуктивно. Об этом глава Белого дома сообщил в интервью журналистке Миранде Дивайн. «Мы поговорили... Знаете, у меня отличные отношения с ним... Он говорил о том, чего хочет, и о том, чего не хочет. Мы хорошо поговорили, но пока из этого ничего не вышло», — ответил Трамп журналистке в подкасте Pod Force One. В ходе беседы американский лидер подчеркнул, что прямой диалог с Москвой остается для Вашингтона важным элементом внешней политики. Трамп также добавил, что поддерживает рабочие отношения с Путиным и рассчитывает на дальнейшие контакты между двумя странами. Четвертый по счету в этом году разговор Путина и Трампа прошел 4 июня. Он проходил более часа и касался Украины и ситуации после переговоров в Стамбуле. До этого лидеры стран общались по телефону 19 мая. В ходе беседы обсуждался украинский вопрос. Тогда Путин отмечал, что Россия готова рассмотреть подписание меморандума о прекращении огня при условии достижения необходимых договоренностей. Президент России также выразил благодарность Трампу за поддержку, оказанную США в вопросе возобновления прямых переговоров между Москвой и Киевом.