Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Губернатор ХМАО наградил жителей в честь Дня России

12 июня 2025 в 15:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернатор Руслан Кухарук вручил окружные награды жителям Югры

Губернатор Руслан Кухарук вручил окружные награды жителям Югры

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В День России губернатор ХМАО Руслан Кухарук вручил окружные награды жителям Югры. Почетными званиями и другими наградами удостоены более 30 югорчан. Об этом он сообщил в личном telegram-канале.

«Вашими достижениями, вкладом в развитие региона гордится вся страна. Вы — наша опора, основа благополучия и процветания. Выражаю слова признательности, благодарю за неравнодушие и силу духа. Пусть ваш труд вдохновляет на добрые дела и верное служение Родине», — сообщал Кухарук.

Ранее URA.RU писало, что Кухарук поздравил жителей округа с Днем России, подчеркнув, что благодаря их любви Югра остается сильной опорой для страны. Он отметил, что в этот праздник ряд городов и районов региона отмечают свои дни рождения.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Праздник!
    14 июня 2025 21:14
    Какое счастье! Как радостно и приятно! Зрелищное мероприятие.
Следующий материал