В Индии на месте крушения пассажирского самолета авиакомпании Air India обнаружено более 200 тел погибших. Об этом сообщает начальник городской полиции Г. Малика.
«На месте крушения было найдено 204 тела», — пишет Reuters со ссылкой на начальника местной полиции. По его данным, лайнер, выполнявший рейс из Индии в Лондон, разбился вскоре после взлета и рухнул в жилом районе рядом с медицинским колледжем. Он уточнил, что среди погибших могут быть не только пассажиры, но и жители близлежащих домов. О выживших к этому часу не сообщается. Газета «Индиан Экспресс» со ссылкой на полицию информирует, что все 242 человека на борту самолета погибли.
Самолет направлялся в Лондон. По предварительной информации, причиной крушения стало столкновение с птицами, из-за чего отказали оба двигателя. Американское агентство называет эту авиакатастрофу крупнейшей за последнее десятилетие. Официальные лица не исключают, что число жертв может возрасти.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Индии на месте крушения пассажирского самолета авиакомпании Air India обнаружено более 200 тел погибших. Об этом сообщает начальник городской полиции Г. Малика. «На месте крушения было найдено 204 тела», — пишет Reuters со ссылкой на начальника местной полиции. По его данным, лайнер, выполнявший рейс из Индии в Лондон, разбился вскоре после взлета и рухнул в жилом районе рядом с медицинским колледжем. Он уточнил, что среди погибших могут быть не только пассажиры, но и жители близлежащих домов. О выживших к этому часу не сообщается. Газета «Индиан Экспресс» со ссылкой на полицию информирует, что все 242 человека на борту самолета погибли. Самолет направлялся в Лондон. По предварительной информации, причиной крушения стало столкновение с птицами, из-за чего отказали оба двигателя. Американское агентство называет эту авиакатастрофу крупнейшей за последнее десятилетие. Официальные лица не исключают, что число жертв может возрасти.