Глава Перми Эдуард Соснин в День города успел пересечься с певицей Ольгой Бузовой и даже исполнил несколько танцевальных движений на сцене. Об этом рассказал корреспондент URA.RU с места событий.
«Концерт в рамках фестиваля „Блогеры России“ проходит на городской эспланаде. Эдуард Соснин признался, что встретился с Ольгой Бузовой. Он выделил ее талант и самоиронию, но любимую песню не назвал», — передает корреспондент агентства.
Также мэр немного потанцевал перед публикой еще до начала выступления артистки. Все это происходило под аккомпанемент популярной композиции «Матушка-земля». Соснин даже исполнил несколько строк из песни.
Блогерский фестиваль проходит в Перми 12 июня в День России. Праздничные мероприятия, приуроченные к 302-летию со дня основания города, проходят во всех районах. Подробнее о торжестве — узнаете из трансляции URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Перми Эдуард Соснин в День города успел пересечься с певицей Ольгой Бузовой и даже исполнил несколько танцевальных движений на сцене. Об этом рассказал корреспондент URA.RU с места событий. «Концерт в рамках фестиваля „Блогеры России“ проходит на городской эспланаде. Эдуард Соснин признался, что встретился с Ольгой Бузовой. Он выделил ее талант и самоиронию, но любимую песню не назвал», — передает корреспондент агентства. Также мэр немного потанцевал перед публикой еще до начала выступления артистки. Все это происходило под аккомпанемент популярной композиции «Матушка-земля». Соснин даже исполнил несколько строк из песни. Блогерский фестиваль проходит в Перми 12 июня в День России. Праздничные мероприятия, приуроченные к 302-летию со дня основания города, проходят во всех районах. Подробнее о торжестве — узнаете из трансляции URA.RU.