Перешедший в челябинскую хоккейную команду "Трактор" 28-летний нападающий Егор Коршков заработает 110 млн рублей. Такой будет его суммарная зарплата за два года.
"Егор Коршков заработает 110 млн рублей в «Тракторе» за два года. По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, Коршков получит по 55 миллионов рублей за каждый год соглашения", — пишет sports.ru.
Форвард заключил соглашение с челябинской командой сроком на два года. Он будет играть за черно-белых до конца сезона 2026/27. В прошлом сезоне нападающий представлял «Ак Барс». В рамках регулярного чемпионата он принял участие в 60 встречах, записав на свой счет 23 очка (восемь голов и 15 результативных передач). В плей-офф хоккеист отметился одной голевой передачей в пяти сыгранных матчах.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перешедший в челябинскую хоккейную команду "Трактор" 28-летний нападающий Егор Коршков заработает 110 млн рублей. Такой будет его суммарная зарплата за два года. "Егор Коршков заработает 110 млн рублей в «Тракторе» за два года. По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, Коршков получит по 55 миллионов рублей за каждый год соглашения", — пишет sports.ru. Форвард заключил соглашение с челябинской командой сроком на два года. Он будет играть за черно-белых до конца сезона 2026/27. В прошлом сезоне нападающий представлял «Ак Барс». В рамках регулярного чемпионата он принял участие в 60 встречах, записав на свой счет 23 очка (восемь голов и 15 результативных передач). В плей-офф хоккеист отметился одной голевой передачей в пяти сыгранных матчах.