В Новом Уренгое (ЯНАО) возле арт-резиденции устанавливают крупную скульптуру в виде совы, взмахивающей крыльями. Она станет частью благоустроенной площади в микрорайоне Юбилейном, сообщает городская администрация.
«В рамках реализации федерального проекта „Формирование комфортной городской среды“ идет благоустройство площади в микрорайоне Юбилейном. Эта композиция — арт-объект, который устанавливается в рамках преображения данной площади», — рассказали агентству URA.RU в пресс-службе администрации Нового Уренгоя. Птица как символ города украсит строящуюся площадь и арт-резиденцию «Сова».
Ранее сообщалось, что к 50-летию города в микрорайоне Юбилейном появится новая площадь — перед гимназией и арт-резиденцией. Украшением площади станет светомузыкальный фонтан с лазерным шоу — это подарок от «Сбербанка» к юбилею города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Новом Уренгое (ЯНАО) возле арт-резиденции устанавливают крупную скульптуру в виде совы, взмахивающей крыльями. Она станет частью благоустроенной площади в микрорайоне Юбилейном, сообщает городская администрация. «В рамках реализации федерального проекта „Формирование комфортной городской среды“ идет благоустройство площади в микрорайоне Юбилейном. Эта композиция — арт-объект, который устанавливается в рамках преображения данной площади», — рассказали агентству URA.RU в пресс-службе администрации Нового Уренгоя. Птица как символ города украсит строящуюся площадь и арт-резиденцию «Сова». Ранее сообщалось, что к 50-летию города в микрорайоне Юбилейном появится новая площадь — перед гимназией и арт-резиденцией. Украшением площади станет светомузыкальный фонтан с лазерным шоу — это подарок от «Сбербанка» к юбилею города.