Глава Махачкалы Юсуп Умавов решил уйти в отставку, передает РИА НовостиФото: Юсуп Умавов / ВКонтакте / https://vk.com/id769152659
Глава Махачкалы Юсуп Умавов объявил о намерении покинуть пост. Об этом сообщили журналистам в администрации города. По словам представителя ведомства, Умавов уведомил сотрудников о своем решении на совещании и уже направил соответствующее ходатайство руководителю Дагестана Сергею Меликову.
«Юсуп Умавов на совещании сообщил, что обратился к главе Дагестана Сергею Меликову с ходатайством о сложении полномочий», — уточнил собеседник в беседе с РИА Новости. Юсуп Умавов возглавил администрацию Махачкалы в мае 2023 года.
До назначения на эту должность он работал председателем комитета Народного собрания Дагестана по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства. О причинах принятого решения и дальнейших кадровых изменениях в городской администрации официально пока не сообщается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Махачкалы Юсуп Умавов объявил о намерении покинуть пост. Об этом сообщили журналистам в администрации города. По словам представителя ведомства, Умавов уведомил сотрудников о своем решении на совещании и уже направил соответствующее ходатайство руководителю Дагестана Сергею Меликову. «Юсуп Умавов на совещании сообщил, что обратился к главе Дагестана Сергею Меликову с ходатайством о сложении полномочий», — уточнил собеседник в беседе с РИА Новости. Юсуп Умавов возглавил администрацию Махачкалы в мае 2023 года. До назначения на эту должность он работал председателем комитета Народного собрания Дагестана по вопросам промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства. О причинах принятого решения и дальнейших кадровых изменениях в городской администрации официально пока не сообщается.