Путин поделился свои главным пожеланием к экономике России

Путин заявил, что особая роль в развитии технологичности экономики отведена бизнесу
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Российская экономика должна стать технологичной, поскольку это важное требование современности. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на пленарном заседании.
«Экономика России должна стать более технологичной», — сказал Владимир Путин во время Петербургского Международного экономического форума, его слова передает корреспондент URA.RU. Глава государства подчеркнул, что технологичность сегодня является необходимым требованием, и в России в полной мере должна быть обеспечена ее реализация.
Особую роль в этом процессе Путин отвел частному бизнесу. Президент призвал не просто разрабатывать инновационные технологические решения, но и сразу внедрять их.
Материал из сюжета:
ПМЭФ-2025Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.