В Каменске-Уральском (Свердловская область) произошло смертельное ДТП. На перекрестке Кадочникова и проспекта Победы столкнулись две машины, рассказали очевидцы.
Авария произошла поздним вечером 24 июня. «Столкновение двух автомобилей. Перевернут второй автомобиль. Проводят аварийно-спасательные работы по извлечению человека», — сообщили в telegram-канале «Радиоперехват Каменск-Уральский».
Еще одному пострадавшему медики смогли оказать первую помощь. Второй пассажир скончался на месте.
Корреспондент URA.RU направил запрос в Госавтоинспекцию Свердловской области. Ответ ожидается.
Этим же днем на ЕКАД фура на скорости влетела в иномарки, стоящие в пробке. В результате аварии пострадали три человека.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Каменске-Уральском (Свердловская область) произошло смертельное ДТП. На перекрестке Кадочникова и проспекта Победы столкнулись две машины, рассказали очевидцы. Авария произошла поздним вечером 24 июня. «Столкновение двух автомобилей. Перевернут второй автомобиль. Проводят аварийно-спасательные работы по извлечению человека», — сообщили в telegram-канале «Радиоперехват Каменск-Уральский». Еще одному пострадавшему медики смогли оказать первую помощь. Второй пассажир скончался на месте. Корреспондент URA.RU направил запрос в Госавтоинспекцию Свердловской области. Ответ ожидается. Этим же днем на ЕКАД фура на скорости влетела в иномарки, стоящие в пробке. В результате аварии пострадали три человека.