
Президент РФ Владимир Путин заинтересован в достижении мира в конфликте на Украине. Уверенность в этом выразил лидер США Дональд Трамп.
«Я знаю одно — Путин хотел бы это уладить (конфликт на Украине — прим. URA.RU), он хотел бы выбраться из всего этого», — заявил Трамп по итогам саммита НАТО в Нидерландах. Его слова приводит издание RSBN.
Ранее американский президент выразил уверенность в том, что вопрос урегулирования украинского кризиса может быть решен с помощью договоренностей с РФ. Последний телефонный разговор между лидерами двух стран состоялся 14 июня: стороны обсудили не только ситуацию вокруг Украины, но и возможную эскалацию напряженности на Ближнем Востоке.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
