Губернатор Шумков поздравил ветеранов боевых действий с праздником

Шумков пожелал благополучия ветеранам
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Ветераны боевых действий Курганской области 1 июля отмечают профессиональный праздник — День ветеранов боевых действий. Губернатор региона Вадим Шумков поздравил ветеранов и отблагодарил их за верную службу Отечеству. Поздравления Шумкова опубликованы в telegram-канале «Курганская область официально».
«Уважаемые ветераны боевых действий, спасибо вам верную службу на благо Отечества, за мужество и отвагу, за участие в патриотическом воспитании детей и молодежи и участие в жизни региона. Дай Бог вам и вашим семьям, крепкого здоровья и благополучия», — пожелал губернатор.
Ранее губернатор Вадим Шумков также поздравлял медицинских работников региона с их профессиональным праздником, отмечая их вклад в заботу о жителях Курганской области. Глава региона традиционно выражает благодарность представителям разных профессий за службу и желает им и их семьям здоровья и благополучия.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Людмила02 июля 2025 00:21Всех ветеранов боевых действий с праздником!!!! Крепкого вам здоровья. Семейного счастья и благополучия
- Дарья01 июля 2025 19:34Мой отец - ветеран боевых действий, и я очень горда им. Поздравления от губернатора очень трогательные, они напоминают нам, что подвиг наших защитников не забыт. Это важно для них, ветеранов, когда власти помнят и ценят их вклад. Они прошли через многое, и такие моменты поднимают настроение и дают силы продолжать жить
- Борис Ермолов01 июля 2025 19:30Для меня, как для ветерана, такие поздравления очень важны. Они напоминают, что мы не одни, что наше служение ценится. Губернатор Шумков правильно подметил, что мы участвуем в патриотическом воспитании молодежи, это наша миссия. Благодарю за добрые слова и поддержку