В Тюмени хотят капитально отремонтировать Александровский сад. Этот вопрос сейчас прорабатывается, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Загородный сад (Александровский) требует капитального ремонта, мы это понимаем и прорабатываем данный вопрос. Уборка территории осуществляется ежедневно сотрудниками подрядной организации. В прошлом году были проведены работы по санитарной и формовочной обрезке зеленых насаждений. Фонтан в саду работает исправно, однако понятно, что замена его без комплексного подхода к благоустройству территории — бессмысленна», — сообщили в администрации.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени планируют обновить площадь возле Центрального рынка. Сделать это хотят в рамках капитального ремонта улицы Ленина в 2027 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени хотят капитально отремонтировать Александровский сад. Этот вопрос сейчас прорабатывается, сообщили в пресс-службе городской администрации. «Загородный сад (Александровский) требует капитального ремонта, мы это понимаем и прорабатываем данный вопрос. Уборка территории осуществляется ежедневно сотрудниками подрядной организации. В прошлом году были проведены работы по санитарной и формовочной обрезке зеленых насаждений. Фонтан в саду работает исправно, однако понятно, что замена его без комплексного подхода к благоустройству территории — бессмысленна», — сообщили в администрации. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени планируют обновить площадь возле Центрального рынка. Сделать это хотят в рамках капитального ремонта улицы Ленина в 2027 году.