
Над Москвой сбили очередной беспилотник
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Третий беспилотник за сутки сбит над Москвой. Об этом написал мэр города Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал Собянин в telegram-канале. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее мэр Москвы писал про отражение атак двух вражеских БПЛА. На месте работали специалисты экстренных служб, пострадавших не было.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!