Глава Сургута Максим Слепов отказался от практик своего предшественника в пользу более эффективныхФото: Екатерина Матвийчук @ URA.RU
Мэр Сургута (ХМАО) Максим Слепов отказался от онлайн-совещаний с участием горожан. На пресс-конференции, посвященной годовщине его инаугурации, градоначальник сделал акцент на дистанцировании от опыта своего предшественника Андрея Филатова, передает журналист URA.RU.
«Иногда приходится и порефлексировать, иногда приходится пообсуждать, чтобы выработать нужные решения. Для этого, естественно, лучше, когда специалисты не стесняются в выражениях и не стесняются обсуждать те или иные проблемы», — пояснил Слепов.
По мнению Слепова, на аппаратных совещаниях городские проблемы решаются успешнее. В том числе и потому, что там чиновники могут обсудить ситуацию, не смущаясь. Кроме этого, на аппаратные совещания можно пригласить больше специалистов.
Ранее на пресс-конференции глава Сургута заявил, что власти совместно с РЖД работают над проектом обустройства инфраструктуры вокруг будущего железнодорожного вокзала. За железнодорожными путями планируют сделать пересадочный узел для междугородних автобусов, построить к нему теплый переход из здания и расширить парковки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Сургута (ХМАО) Максим Слепов отказался от онлайн-совещаний с участием горожан. На пресс-конференции, посвященной годовщине его инаугурации, градоначальник сделал акцент на дистанцировании от опыта своего предшественника Андрея Филатова, передает журналист URA.RU. «Иногда приходится и порефлексировать, иногда приходится пообсуждать, чтобы выработать нужные решения. Для этого, естественно, лучше, когда специалисты не стесняются в выражениях и не стесняются обсуждать те или иные проблемы», — пояснил Слепов. По мнению Слепова, на аппаратных совещаниях городские проблемы решаются успешнее. В том числе и потому, что там чиновники могут обсудить ситуацию, не смущаясь. Кроме этого, на аппаратные совещания можно пригласить больше специалистов. Ранее на пресс-конференции глава Сургута заявил, что власти совместно с РЖД работают над проектом обустройства инфраструктуры вокруг будущего железнодорожного вокзала. За железнодорожными путями планируют сделать пересадочный узел для междугородних автобусов, построить к нему теплый переход из здания и расширить парковки.