Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

«Просто бизнес»: в Госдуме прокомментировали поставку оружия Украине

Депутат Белик: поставки оружия США Украине - просто бизнес
14 июля 2025 в 17:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Украина получит то, что хочет, США хорошо подзаработают на продаже оружия, сообщил Дмитрий Белик

Украина получит то, что хочет, США хорошо подзаработают на продаже оружия, сообщил Дмитрий Белик

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Поставки оружия США Украине, в том числе ракетные комплексы Patriot — просто бизнес. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик.

«Трамп демонстрирует политический маркетинг: сначала оружия не будет, а затем его уже можно купить, но дороже. Ничего личного, просто бизнес», — поделился депутат. Его слова приводит РИА Новости. Он добавил, что Зеленский получит то, что хочет, а США хорошо заработают на этом. Также депутат заявил, что ракетные комплексы Patriot без сомнения какое-то время будут прикрывать объекты Украины, пока их не накроют наши ракеты.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил о поставках ракет для комплексов Patriot на Украину, подчеркнув, что Киев уже полностью оплатил военную технику. При этом глава Пентагона Пит Хегсет временно приостанавливал часть траншей, однако, как отмечал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, поставки вооружений из США на Украину продолжаются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал