
Авиакомпания «Руслайн» увеличит частоту рейсов между Салехардом и Ханты-Мансийском до двух раз в неделю. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа.
"С 9 августа авиакомпания "Руслайн" начнет выполнять рейсы два раза в неделю — по средам и субботам", — отметили в официальном telegram-канале департамента. Время в полете составит один час и пять минут.
Прямое авиасообщение между Ямалом и Югрой было запущено в марте текущего года. Благодаря этому жители Ямала получили возможность добираться в Ханты-Мансийск без пересадок в крупных аэропортах, что существенно сократило время в пути.
Ранее URA.RU сообщало, что ямальская авиакомпания запустила продажу билетов на 31 декабря. Билеты доступны на перелеты из Салехарда, Надыма (ЯНАО), Нового Уренгоя (ЯНАО) и Ноябрьска (ЯНАО) и обратно.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
