
Главу Североуральска Светлану Миронову, которую отчитал врио губернатора Денис Паслер, официально сняли с поста. Днем 16 июля ее заявление об увольнении рассмотрели депутаты думы.
«Против [отставки Мироновой] проголосовали трое депутатов», — поделился собеседник URA.RU. Как ранее сообщало агентство, на большом совещании с главами свердловских городов днем 15 июля Паслер долго отчитывал Миронову за ситуацию с водоснабжением из-за остановки насосно-фильтровальной станции.
Проблема решаемая, отмечал он, но Миронова ее устранить не смогла, помощи у области не просила. Паслер поручил оперативно почистить станцию, ее снова запустили в работу. После этого Миронова написала заявление об отставке. Североуральск — родной город Паслера, поэтому к нему у него особое отношение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
