
Россия передала Украине еще 1000 тел солдат ВСУ. Об этом сообщил помощник президента РФ Владимир Мединский.
«В продолжение договоренностей „Стамбула“ передали сегодня Украине еще 1000 тел солдат ВСУ», — написал Мединский в своем telegram-канале. Одновременно Россия получила 19 тел своих военнослужащих.
Передача тел погибших проходит в рамках договоренностей, достигнутых в ходе переговоров в Стамбуле. В прошлом ходе обмена между Россией и Украиной российская сторона получила лишь несколько десятков тел своих военнослужащих. Украинская сторона получила около двух тысяч тел военнослужащих ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
