
В московских аэропортах Внуково, Шереметьево и Домодедово вновь введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово введены временные ограничения: прием и выпуск воздушных судов осуществляется по согласованию с соответствующими органами», — написал Кореняко в своем telegram-канале.
В пресс-службе Шереметьево предупредили, что время обслуживания пассажиров может увеличиться. Поэтому им следуют заранее к этому подготовиться. Все вводимые меры связаны исключительно с обеспечением безопасности. Ведь ранее московский регион вновь подвергся атаке беспилотников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.