Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Атаки БПЛА сорвали поездку челябинского священника на СВО

21 июля 2025 в 11:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В ночь на 21 июля беспилотники атаковали ряд регионов России

В ночь на 21 июля беспилотники атаковали ряд регионов России

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Челябинский протоиерей Игорь Шестаков из-за атаки беспилотников не смог вылететь в Москву, чтобы затем отправиться в зону проведения СВО. Об этом он рассказал на своей странице в соцсетях.

«Вчера днём должен был вылететь в Москву, а сегодня утром сесть на поезд, чтобы отправиться в очередную командировку на СВО, но аэропорты переживали очередной „транспортный коллапс“ и улететь не представилось возможным. Надо строить скоростные поезда. Как в Китае», — отметил Шестаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Священник сообщил, что в любом случае отправится в командировку на СВО, но наземным путем. Он отметил, что стоит развивать транспортную инфраструктуру, так как Россия — очень большая страна, и у пассажиров должна быть альтернатива.

Продолжение после рекламы

В аэропорту Челябинска 21 июля отменен ряд рейсов из Москвы и обратно. Это связано с ночными и утренними атаками беспилотников на столицу России и другие регионы, после которых ряд аэропортов был закрыт.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал