
В Михайловском театре Санкт-Петербурга проходят обыски. Как сообщают telegram-каналы, следственные действия могут быть связаны с расследованием дела о растрате бюджетных средств, выделенных на ремонт учреждения.
«В Михайловском театре проходят обыски... Предварительно, следственные действия проводятся в рамках дела о растрате при ремонте», — пишет telegram-канал «78. Новости». Остальные подробности пока неизвестны.
Обновлено. 18:21:
Обстановка у театра спокойная. Охрана сказала корреспонденту URA.RU, что сегодня выходной, и закрыла дверь прямо перед журналистом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
