
В Москве был срочно госпитализирован князь Александр Трубецкой. Он является потомком известных аристократических родов Трубецких и Голицыных.
«78-летний Александр Александрович был экстренно доставлен в реанимационное отделение одной из столичных больниц из-за осложнений с дыханием, возникших после перенесенной им пневмонии», — передает Life.ru. Медикам удалось стабилизировать состояние князя.
Александр Трубецкой родился в Париже в 1947 году. Он является прямым потомком князей Трубецких, а по линии матери — князей Голицыных. Он широко известен благодаря своей активной деятельности в различных общественных организациях, а также почетному званию профессора Московского государственного университета.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
