Глава Росавиации пообещал тщательно разобраться с крушением Ан-24 в Тынде

Проведется тщательная проверка, заявил Дмитрий Ядров
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Росавиция проведет проверку по поводу падения самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара». Об этом заявил глава ведомства Дмитрий Ядров.
«Тщательно разберемся в произошедшем, примем дополнительные меры по обеспечению безопасности полетов, в том числе на воздушных судах типа Ан-24», — заявил Ядров. Его слова приводит telegram-канал Росавиации. Также он сообщил, что Росавиация работает со следствием. Найдены бортовые самописцы и вскоре начнется их расшифровка силами специалистов Международдного авиационного комитета. Ранее Дмитри Ядров заявлял, что Росавиация, вместе с Ространснадзором проведут проверку авиакомпании «Ангара». Будут приняты меры с обеспечением безопасности полетов, в том числе на судах типа Ан-24.
Крушение самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара» произошло 24 июля. На борту находилось 49 человек. Их них шестеро были членами экипажа. Все люди, находящиеся на борту воздушного судна погибли. По информации, Росавиация выплатит родственникам погибших в крушении самолета по 5 миллионов рублей.
Материал из сюжета:
Крушение самолета Ан-24 с десятками пассажиров в ПриамурьеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
