
Семья, двое маленьких детей (четыре и пять лет) которой погибли в загоревшейся квартире в Асбесте (Свердловская область), состояла на учете правоохранителей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе прокуратуры.
«Семья, по первоначальным данным, в ноябре 2024 года была снята органами системы профилактики с учета», — пояснили в ведомстве. Проверка продолжается.
Пожар случился утром 28 июля. Тело мальчика обнаружили при тушении жилья, а девочка скончалась в реанимации. В момент пожара в квартире матери не было. На данный момент эксперты устанавливают причину возгорания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
