
ВС РФ наносят удары только по военным и околовоенным объектам на территории Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, атаки по гражданским целям не проводятся.
«Российская армия не наносит ударов по гражданским целям, удары наносятся по военной и околовоенной инфраструктуре», — подчеркнул Песков, отвечая на вопросы журналистов. Его слова приводит корреспондент URA.RU. Он добавил, что заявления Киева о якобы ударах по гражданской инфраструктуре не соответствуют действительности.
Ранее украинские власти неоднократно обвиняли российские войска в ударах по гражданской инфраструктуре и территориальным центрам комплектования и другим объектам. В Минобороны России не раз подчеркивали, что удары наносятся исключительно по объектам, используемым украинскими военными.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
