В Перми со 2 августа временно изменят маршруты автобусов №№14, 16 и 57 в микрорайоне Юбилейном. Это связано с работами на коммунальных сетях, сообщается в telegram-канале городского департамента транспорта.
«Со 2 августа в Перми временно изменятся маршруты автобусов №№14, 16, 57 в микрорайоне Юбилейном. Из-за работ на коммунальных сетях транспорт будет объезжать улицы Чукотскую и Самаркандскую», — говорится в посте.
Автобусы №14 и №16 направят по улице Старцева и бульвару Гагарина. Они не будут приходить на остановку «Улица Самаркандская». Автобусы №57 будет следовать по улицам Старцева и Лихвинской.
Ранее URA.RU рассказывало, что с 1 августа начнется переустройство теплосети на перекрестке улицы Петропавловской и Тополевого переулка. На участке ведут ограничения движения до 11 августа.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми со 2 августа временно изменят маршруты автобусов №№14, 16 и 57 в микрорайоне Юбилейном. Это связано с работами на коммунальных сетях, сообщается в telegram-канале городского департамента транспорта. «Со 2 августа в Перми временно изменятся маршруты автобусов №№14, 16, 57 в микрорайоне Юбилейном. Из-за работ на коммунальных сетях транспорт будет объезжать улицы Чукотскую и Самаркандскую», — говорится в посте. Автобусы №14 и №16 направят по улице Старцева и бульвару Гагарина. Они не будут приходить на остановку «Улица Самаркандская». Автобусы №57 будет следовать по улицам Старцева и Лихвинской. Ранее URA.RU рассказывало, что с 1 августа начнется переустройство теплосети на перекрестке улицы Петропавловской и Тополевого переулка. На участке ведут ограничения движения до 11 августа.