
Президент России Владимир Путин встретился с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. В ходе беседы руководитель региона поблагодарил главу государства за присвоение 34-й отдельной мотострелковой бригаде почетного звания «гвардейская».
«Спасибо вам за это большое. Потому что 70% наших мобилизованных ребят — это те, кто служит именно в этой 34-й бригаде», — сказал Темрезов. Его слова приводит официальный telegram-канал Кремля. В ответ Владимир Путин дал высокую оценку бойцам соединения: «Хорошо воюют ребята».
34-я мотострелковая бригада дислоцируется на территории Карачаево-Черкесской Республики. Бойцы этой бригады принимают активное участие в специальной военной операции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.