Пермский аэропорт «Большое Савино» обслужил более миллиона пассажиров с начала 2025 года. С января по июль услугами аэровокзала воспользовались 1 015 037 человек, что на 3,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
«С начала года воздушная гавань обслужила 1 015 037 человек, превзойдя прошлогодний показатель на 3,7%. Эти цифры для нас — не просто статистика. За каждой из них своя история: радость встречи или вдохновляющее начало нового путешествия. Благодарим вас за доверие и выбор аэропорта Пермь!» — сообщает telegram-канал «Международный аэропорт Пермь».
В пресс-службе аэропорта отметили, что рост связан как с увеличением числа как внутренних, так и международных рейсов. Пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 2,3%, на международных направлениях — на 17%.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский аэропорт «Большое Савино» обслужил более миллиона пассажиров с начала 2025 года. С января по июль услугами аэровокзала воспользовались 1 015 037 человек, что на 3,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «С начала года воздушная гавань обслужила 1 015 037 человек, превзойдя прошлогодний показатель на 3,7%. Эти цифры для нас — не просто статистика. За каждой из них своя история: радость встречи или вдохновляющее начало нового путешествия. Благодарим вас за доверие и выбор аэропорта Пермь!» — сообщает telegram-канал «Международный аэропорт Пермь». В пресс-службе аэропорта отметили, что рост связан как с увеличением числа как внутренних, так и международных рейсов. Пассажиропоток на внутрироссийских направлениях вырос на 2,3%, на международных направлениях — на 17%.