Над Таганрогом слышны взрывы

Город атаковали дроны
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В небе над городом Таганрогом (Ростовская область) жители услышали взрывы. Об этом рассказали очевидцы.
«Таганрог отбивается от атаки БПЛА. В городе прозвучало около 10 взрывов», — сообщается в telegram-канале «Это Ростов новости».
Ранее в ряде регионов России объявили опасность беспилотной атаки. Предупреждения коснулись Белгородской, Воронежской и Ростовской областей. URA.RU ведет прямую трансляцию по атакам и передает самые свежие обновления касательно отражения налета БПЛА.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.