
Последними словами легендарного участника группы The Rolling Stones и шестикратного лауреата премии «Грэмми» Леонардо «Флако» Хименеса были: «Я устал». Об этом рассказал его сын Артуро.
«Сын Хименеса, Артуро, рассказал, что последними словами его отца были: „Я устал“», — сообщает The San Antonio Express News. За несколько месяцев до смерти Хименес был госпитализирован из-за ухудшения самочувствия, вызванного возрастными изменениями и хроническими заболеваниями.
Музыкант скончался, находясь рядом с членами своей семьи. За годы своей творческой деятельности выпустил свыше 20 альбомов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
