Весь всмятку: как выглядит автобус, попавший в ДТП под Тулой

На месте ДТП продолжают работать сотрудники экстренных служб
Фото: Правительство Тульской области / https://tularegion.ru/
В Тульской области на трассе М4 «Дон» произошло жуткое ДТП. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Луганск — Москва», врезался в пункт взимания платы. Информацию об инциденте подтвердил губернатор Дмитрий Миляев. В момент аварии в автобусе находились 48 человек, среди них пятеро детей.
В результате ДТП пострадали около 30 пассажиров, погибших нет. Пострадавшие доставлены в больницы Тулы, Киреевска и Новомосковска, где им оказывается необходимая помощь. Получить информацию о состоянии пациентов можно по горячей линии регионального Минздрава: 8-800-444-40-03.
По предварительной версии полиции, причиной аварии стал сильный туман. На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб и Госавтоинспекции. Для оставшихся пассажиров организован пункт временного размещения с горячим питанием. Подробнее об инциденте — в фоторепортаже URA.RU.
Водитель автобуса врезался в пункт взимания оплаты из-за сильного тумана
Фото: Телеграм-канал УМВД по Тульской области
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.