В ближайшую пятницу, 8 августа, дневная температура в Челябинске понизится до 21 градуса. На последующей неделе она будет держаться на аналогичной отметке. При этом прогнозируются небольшие дожди и грозы. Такая информация следует из сводки «Гисметео».
«Если в четверг, 7 августа, в Челябинске 26 градусов жары, то уже на следующий день температура понизится сразу на пять градусов. В пределах 21-22 градусов она будет держаться на протяжении недели. Далее также не исключено понижение на один-два градуса», — уточнили метеорологи.
Небольшой дождь предполагается в четверг. В дальнейшем череда осадков начнется с понедельника, 11 августа. Кратковременные дожди и грозы возможны в последующие пять суток. Ветер будет слабый.
Как сообщало URA.RU ранее, в Челябинскую область возвращаются дожди с грозами. Смена областей высокого и низкого давления и связанных с ними атмосферных фронтов принесет на территорию региона с 4 по 10 августа локальные дожди.
Температура днем на следующей неделе будет находиться в диапазоне 21-22 градусов тепла
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ближайшую пятницу, 8 августа, дневная температура в Челябинске понизится до 21 градуса. На последующей неделе она будет держаться на аналогичной отметке. При этом прогнозируются небольшие дожди и грозы. Такая информация следует из сводки «Гисметео». «Если в четверг, 7 августа, в Челябинске 26 градусов жары, то уже на следующий день температура понизится сразу на пять градусов. В пределах 21-22 градусов она будет держаться на протяжении недели. Далее также не исключено понижение на один-два градуса», — уточнили метеорологи. Небольшой дождь предполагается в четверг. В дальнейшем череда осадков начнется с понедельника, 11 августа. Кратковременные дожди и грозы возможны в последующие пять суток. Ветер будет слабый. Как сообщало URA.RU ранее, в Челябинскую область возвращаются дожди с грозами. Смена областей высокого и низкого давления и связанных с ними атмосферных фронтов принесет на территорию региона с 4 по 10 августа локальные дожди.