
Глава Ямала Дмитрий Артюхов вручил высокую региональную награду клирику храма Николая Чудотворца в Надыме Андрею Калугину. Его заслуги в зоне СВО отмечены медалью «За гражданскую инициативу».
«Андрей Александрович совершил 10 поездок в зону проведения СВО. Доставил более 10 тонн гуманитарных грузов, окормляет на регулярной основе 20 госпиталей», — награждение состоялось в Надыме, во время «Честного маршрута» Дмитрия Артюхова, который транслировался на странице губернатора в VK.
Калугин поблагодарил главу Ямала за высокую награду. Он также выразил благодарность мэру района Дмитрию Жаромских и его команде, благодаря которым все вопросы решаются оперативно.
Такой же медали удостоена методист школы №2 Светлана Волочкова. Почетную грамоту губернатора получил оператор газораспределительной станции «Газпром трансгаз Югорск» Олег Харитонов. Благодарность губернатора ЯНАО объявлена преподавателю музыкальной школы Константину Кукушкину, начальнику автоколонны №6 в «Газпром добыча Надым» Роману Петренко и основателю волонтерского штаба «Тихий фронт» Марии Шулаковой из поселка Пангоды.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
