В Совфеде оценили вариант урегулирования украинского конфликта по линии фронта

Джабаров: Зеленский не готов к переговорам, если на Западе пишут правду
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зеленский терпит поражение, заявил Джабаров
Зеленский терпит поражение, заявил Джабаров Фото:

Президент Украины Владимир Зеленский не готов к мирному урегулированию конфликта. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

«Можно подумать, что эту текущую линию фронта он создал. Он терпит поражение. Это наша территория конституционная. Наши войска там находятся, освободив эту территорию, и он теперь нам выдвигает условия», — заявил Джабаров, его слова приводит Lenta.ru. Он также отметил, что Зеленский не готов к переговорам, если западные СМИ пишут правду.

Ранее газета Financial Times написала о том, что Зеленский готов пойти на уступки для урегулирования конфликта. Указано, что он готов согласиться на него по текущей линии фронта, чтобы не выводит войска из Донбасса.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский не готов к мирному урегулированию конфликта. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. «Можно подумать, что эту текущую линию фронта он создал. Он терпит поражение. Это наша территория конституционная. Наши войска там находятся, освободив эту территорию, и он теперь нам выдвигает условия», — заявил Джабаров, его слова приводит Lenta.ru. Он также отметил, что Зеленский не готов к переговорам, если западные СМИ пишут правду. Ранее газета Financial Times написала о том, что Зеленский готов пойти на уступки для урегулирования конфликта. Указано, что он готов согласиться на него по текущей линии фронта, чтобы не выводит войска из Донбасса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...